Главная    Новости   Электронные замки Gaudi в уникальном апарт-отеле "Деренивская Купель"

Электронные замки Gaudi в уникальном апарт-отеле "Деренивская Купель"

Электронные замки Gaudi в уникальном апарт-отеле "Деренивская Купель"

В живописном предгорье Карпат, в урочище Деренивка, среди замечательных пейзажей рождается особенная целебная вода, которая еще четыре века назад прославила курорт и эту местность на всю Европу.

Аристократы, военачальники, купцы и художники приезжали в Деренивку, чтобы посетить купальни и напиться животворной воды. Согласно легенде она возвращала здоровье, силу и даже молодость.

Сегодня в урочище опять бурлит жизнь.

К услугам гостей Апарт отель «Деренивска Купель». Отель предлагает 44 апартамента, отличающихся элегантностью и изысканным дизайном. SPA комплекс “Серебряные термы” позволит отдохнуть и насладиться комплексом бань и саун, а также почувствовать лечебный эффект термальной воды. Атмосферу гостеприимства и вкус высокой кухни откроет для гостей Ресторан “Саламандра” . Сочетание замечательных пейзажей, экологически чистых продуктов собственного выращивания, минеральной и питьевой воды завода «Деренивска Купель».

Мы очень горды тем, что уникальная гостиница «Деренивска Купель» избрала именно электронные замки Omnitec для установки в номерах. Высокое качество и элегантный дизайн замков были высоко оценены гостиницей. Благодарим за выбор!