Главная    Новости

Новости

Приглашаем на Международный Экспофорум FoReCH
02.11.2018
Друзья! Приглашаем Вас посетить наш стенд на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH, который состоится 13-15 ноября по адресу: Киев, Броварской пр-т 15.   
Всегда на шаг впереди
01.08.2018
Итак, кажется мы нашли решение, отвечающее основному запросу нашего времени - как получить самое современное оборудование для обеспечения контроля доступа в отелях, и при этом максимально сэкономить средства.
Как открыть отель без ресепшен, но сохранить полный контроль - система доступа Rent & Pass
12.07.2018
Как известно, он-лайн бронирование гостиничного номера на сегодняшний день является наиболее популярным видом бронирования. Гость бронирует номер, а по приезду получает права доступа на ресепшен. Но как быть, если: - в Вашем отеле не предусмотрен ресепшен - гости Вашего отеля не хотели бы пересекаться с персоналом и сохранить свою анонимность - Вы хотите сдавать апартаменты посуточно или на любой необходимый срок - Вы хотели бы сдавать дом на выходные или на сезон  Как в данном случае сделать процесс бронирования и поселения наиболее быстрым и комфортным?  В этом Вам поможет новинка от Omnitec – электронное устройство контроля доступа Rent&Pass
Электронные замки Gaudi Fit In - лучшее решение для реконструкции отелей
17.05.2018
Что предпринять, чтобы Ваш отель шел в ногу со временем? Как сделать пребывание гостей более комфортным и в то же время усилить контроль и безопасность в отеле?  Как провести реновацию и при этом не закрывать отель на реконструкцию? Одним из инструментов для решения этих проблем являются электронные универсальные замки-накладки Gaudi Fit In от Omnitec.
Гостиничное оборудование Omnitec в уникальном отеле "Аквапарк Затока"
16.05.2018
Совсем скоро, к началу летнего сезона в Затоке откроет свои двери уникальный отель, пожалуй единственный в своем роде в Украине гостиничный комплекс c огромным Аква Парком.  
О нас пишут ...
13.01.2018
Мы рады сообщить, что самое популярное гостиничное издание Украины, журнал для владельцев гостиничного и ресторанного бизнеса «Академия гостеприимства», разместил замечательную статью о нашей продукции в 6-м новогоднем номере. Статья посвящена нашей гордости - системе электронных замков Activa.
С Новым 2018 годом!
28.12.2017
Друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым 2018 годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты, реализуются самые смелые планы, пусть радость, успех и достаток будут Вашими спутниками в Новом году! А мы будем стараться внести свой маленький вклад в Ваше процветание!
Приглашаем посетить наш стенд на FoReCH 2017
19.10.2017
8-10 ноября в   ВЦ "КиевЭкспоПлаза" состоится главное событие Украины в сфере HoReCa – крупнейшая выставка FoReCH. Наша компания традиционно принимает участие в этом мероприятии и приглашает Вас постетить наш стенд.