Главная    Новости

Новости

С Новым 2018 годом!
28.12.2017
Друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым 2018 годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты, реализуются самые смелые планы, пусть радость, успех и достаток будут Вашими спутниками в Новом году! А мы будем стараться внести свой маленький вклад в Ваше процветание!
Приглашаем посетить наш стенд на FoReCH 2017
19.10.2017
8-10 ноября в   ВЦ "КиевЭкспоПлаза" состоится главное событие Украины в сфере HoReCa – крупнейшая выставка FoReCH. Наша компания традиционно принимает участие в этом мероприятии и приглашает Вас постетить наш стенд. 
Новая разработка - электронный замок Gaudi SYN
05.10.2017
Испанский производитель гостиничного оборудования Omnitec Systems SL никогда не останавливается на достигнутом. Совсем недавно мы презентовали уникальную разработку - электронный замок Activa SYN. Это уникальный замок, в котором вся электроника находится во врезной части, и который способен работать в он-лайн режиме, используя сеть wi-fi.
Мини бары Omnitec Pure 40 в отеле Aloft Kiev
01.10.2017
В декабре 2017 года ожидается знаковое событие для гостиничного рынка Украины. Именно в этом месяце запланировано открытие отеля Aloft Kiev, принадлежащего сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide (которая кстати совсем недавно стала частью Marriott International).
Мини бары и сейфы Omnitec в отеле IL Decameron Clubhouse Odessa
23.08.2017
В августе 2017 года в Одессе открылся абсолютно уникальный клубный отель IL Decameron. Отель поистине уникален во всем. Это и своеобразный итальянский стиль, это и клубный формат, предоставляющий гостям одновременно и возможность полноценного отдыха и плодотворной работы, это и по-настоящему домашний и в то же время изысканный уют номеров.
Криштиану Роналду и электронные замки Omnitec
17.08.2017
Криштиану Роналду снялся в ролике, где в качестве приглашенной звезды выступили..... электронные замки Omnitec Gaudi Proximity !!!!! Тут есть на что посмотреть!!!!! Ну мы имеем в виду конечно же замки
Уникальные замки Gaudi SYN в отеле «Старый Дуб», Трускавец
16.08.2017
Позвольте представить первый отель в Украине (отель «Старый Дуб», Трускавец), в котором было воплощено абсолютно новое решение электронных замков - уникальная модель Gaudi SYN.
Наш новый клиент – отель в Германии!
15.08.2017
Мы рады сообщить, что среди наших клиентов появился и отель в Германии. Компактный семейный отель Deutscher Hof находится в самом центре городка Шлесвиг
some-alt