Главная    Новости

Новости

Электронные замки Omnitec Activa в лучшей гостинице Луцка
16.07.2017
В сентябре этого года откроет свои двери одна из самых известных гостиниц Луцка, которая имеет достаточно интересную историю. Гостиница стала своеобразным памятником руководителю украинского путешествующего театра 20-30х лет ХХ века, режиссеру и актеру Александру Залескому и его жене
Электронные замки Fit In в гостиничном комплексе "Золотая Гора", Ужгород
27.04.2017
Недалеко от Ужгорода (с. Барвинок) разместился прекрасный четырехзвездочный гостиничный комплекс «Золотая Гора». Уже на протяжении 20-ти лет отель пользуется огромной популярностью у туристов. В основе этого успеха лежит безупречный европейский сервис, прекрасное расположение в красочном Закарпатском крае, ежедневный слаженный труд команды отеля и особое отношение к гостям.
Система Управления Activa и мобильные приложения для гостей и персонала
16.02.2017
Как отмечают наши клиенты и партнеры, компания «Омнитек Системс» никогда не останавливается на достигнутом и всегда идет в ногу со временем. В наши дни бума информационных технологий каждый из нас хочет получать необходимую информацию как можно быстрее. Вместо живого общения мы часто предпочитаем переписку, бронируем номера, покупаем билеты онлайн и никогда не расстаемся со своими гаджетами.
Электронные замки Gaudi в уникальном апарт-отеле "Деренивская Купель"
03.02.2017
В живописном предгорье Карпат, в урочище Деренивка, среди замечательных пейзажей рождается особенная целебная вода, которая еще четыре века назад прославила курорт и эту местность на всю Европу. Аристократы, военачальники, купцы и художники приезжали в Деренивку, чтобы посетить купальни и напиться животворной воды
Электронные замки Gaudi Fit in в санатории "Хрустальный дворец"
02.02.2017
В самом центре города Трускавец, среди курортного парка и рядом с центральным бюветом минеральных вод находится санаторий «Хрустальный Дворец». Территория санатория — это лесопарковая зона, площадь которой составляет 12 га.
Электронные замки Activa Syn в гостиничном комплексе "Камелот", Ужгород
01.02.2017
В 9 километрах от города Ужгорода лежит сказочная страна – комплекс отдыха «КАМЕЛОТ». Дорога в «КАМЕЛОТ» в любое время года удивляет открывающимися видами. От Ужгорода она идёт вдоль долины реки Уж, одной из красивейших рек Закарпатья, в окружении живописных Карпат и паркового леса.
С Новым Годом!
27.12.2016
Дорогие друзья и партнеры! Команда «Омнитек» от всего сердца поздравляет Вас с наступающим 2017 годом. Пусть Новый год принесет нам мир, радость, любовь и достаток. Пусть мечты сбудутся, пусть реализуются самые амбициозные планы. Счастья, здоровья и благополучия всем нам!
Первый гостиничный форум "Тур Лига" в Белгород-Днестровском
30.11.2016
1 декабря в городе Белгород-Днестровский состоится по-своему уникальное мероприятие – первый гостиничный форум , который предназначен только для владельцев отелей региона. Уникален он, прежде всего тем, что в этом городе еще не проводились аналогичные мероприятия.