Главная    Новости

Новости

С Новым Годом!
27.12.2016
Дорогие друзья и партнеры! Команда «Омнитек» от всего сердца поздравляет Вас с наступающим 2017 годом. Пусть Новый год принесет нам мир, радость, любовь и достаток. Пусть мечты сбудутся, пусть реализуются самые амбициозные планы. Счастья, здоровья и благополучия всем нам!
Первый гостиничный форум "Тур Лига" в Белгород-Днестровском
30.11.2016
1 декабря в городе Белгород-Днестровский состоится по-своему уникальное мероприятие – первый гостиничный форум , который предназначен только для владельцев отелей региона. Уникален он, прежде всего тем, что в этом городе еще не проводились аналогичные мероприятия.
Электронные замки Omnitec в гостинице "Украина", г. Киев
29.11.2016
Мы с радостью отмечаем тенденцию усовершенствования, которая последнее время прослеживается во многих отелях Украины. Радует, что отели с более чем полувековой историей, постепенно переходят на новые технологии, стараются идти в ногу со временем, чтобы предоставлять гостям максимальный сервис. Мы очень гордимся тем, что одним из таких отелей стала легендарная гостиница "Украина", которая находится в самом центре Киева
Успехи нашего футбольного клуба
27.11.2016
ФК «Омнитек» не перестает радовать своими достижениями. Футбольный сезон окончился для команды большим успехом.
Омнитек на Международном экспофоруме FoReCH
11.10.2016
Приглашаем посетить стенд компании Омнитек на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH , который состоится 1-3 ноября в Международном выставочном центре Киев Экспо Плаза, по адресу г. Киев, ул. Салютная 2Б.
"Омнтиек" поддерживает спорт !
09.10.2016
Компания «Омнитек» выступила спонсором новой футбольной команды, которая была названа в честь нашей компании – «Омнитек» . Команда состоит из студентов нескольких Киевских ВУЗов, которые давно увлекаются футболом.
"Омнитек" на Всеукраинском Гостиничном Форуме
30.09.2016
6-7 октября состоится ВСЕУКРАИНСКИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ФОРУМ «СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОТЕЛЕМ: ПРОДАЖИ, МАРКЕТИНГ, СЕРВИС, ПЕРСОНАЛ» Мы рады сообщить, что компания "Омнитек" выступит одним из спонсоров мероприятия. Посетители форума смогут ознакомиться с образцами нашей продукции, также всех гостей ждет приятный розыгрыш призов от нашей компании.
Электронные замки - новые модели!
14.09.2016
Мы рады сообщить, что фабрика Omnitec Systems SL (Испания) выпустила новую линейку электронных замков, среди которых присутствуют как абсолютно новые разработки, так и обновленные версии всем известных и хорошо зарекомендовавших себя моделей.