Главная    Новости   Сейфы Omnitec в Impact Hub Одесса

Сейфы Omnitec в Impact Hub Одесса

Сейфы Omnitec в Impact Hub Одесса

Что такое Impact Hub?

Идеальное место для работы, отдыха, поиска единомышленников и реализации ваших проектов, которые меняют мир.

На четырёх этажах расположились коворкинг-центр, антикафе Hub Гостиная, конференц- центр, мастерская Hub Lab и центр поддержки и развития социальных/бизнесс инноваций, где идеи о позитивных изменениях превращаются в успешные проекты.

Вы фрилансер, предприниматель, сотрудник небольшой стартап-компании или просто социально активная личность? Вы устали от работы дома и у вас нет возможности арендовать офисное помещение? Тогда рабочее место в коворкинг-центре — это то, что вам нужно!

Коворкинг Impact Hub Odessa — оборудованная по последнему слову техники площадка в центре Одессы, где есть вся необходимая аппаратура для работы, мебель для отдыха, высокоскоростной интернет, кухня с кофемашиной.

Hub Гостиная — пространство для тех, кто любит проводить время за чашкой кофе, интересной книгой или настольной игрой. Идеальное место для встреч с друзьями и общения с интересными новыми людьми.

В Hub Гостиной регулярно проходят познавательные мастер-классы, концерты, презентации книг или фильмов, выступления известных спикеров. Здесь проходят публичные лекции известных людей, мастер-классы специалистов, презентации книг, концерты, кинопоказы и множество образовательных программ.

Impact Hub Odessa входит в глобальную сеть, состоящую из более, чем 60 отделений по всему миру.

 

Мы рады, что это уникальное заведение остановило свой выбор на сейфах Omnitec.