Главная    Новости

Новости

Электронные замки Activa  в отеле "Лаяр Палац"
13.01.2016
Отельный комплекс "Лаяр Палац" находится в г. Хиров на Прикарпатье, на берегу речки Стривигор. Комплекс имеет древнюю историю, ранее это был Иезуитский коллегиум, в котором проживали монахи и останавливались известные исторические личности. А сегодня это гостиничный комплекс "Лаяр".
Всегда он-лайн. Новая разработка для электронных замков Activa от Omnitec
10.01.2016
Мы уже знакомили вас ранее с новинкой испанской фабрики Omnitec - электронными замками Activa. Как мы уже писали, электронные замки этой модели уникальны своей конструкцией.
Электронные замки Gaudi Fit In  в отеле Iris, г. Киев
01.01.2016
По итогам 2015 года электронные универсальные накладки Gaudi Fit In уверенно лидируют на рынке электронных гостиничных замков. Одна из основных причин - отсутствие аналогов. Конструкция электронной накладки позволяет установить ее на абсолютно любой замок, вне зависимости от его размеров и толщины дверного полотна.
Команда Omnitec Systems поздравляет с Рождеством.  Feliz Navidad!
18.12.2015
Компания Omnitec Systems SL поздравляет всех с католическим Рождеством! А вот и долгожданный трейлер к фильму «Звездные войны 2016- Омнитек покоряет мир» Не пропустите!  
Львовский международный гостиничный форум ТурЭкспо 2015
14.10.2015
Компания Омнитек пиглашает посетить наш стенд на Львовском международном форуме индустрии туризма и гостеприимства «Турэкспо 2015» , который состоится 21-23 октября в г. Львов, Дворец Спорта «Украина» (ул. Мельника 18)
Омнитек на Международной выставке оборудования для отелей и ресторанов "HoReCa"
20.09.2015
Приглашаем постетить стенд компании Омнитек на десятой Международной выставке оборудования и аксессуаров, мебели, предметов интерьера для отелей и ресторанов «Примус HoReCa», которая состоится 30 сентября- 3 октября в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект 15)
Мини бар Omnibar A Glass - знакомимся ближе
29.08.2015
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Предлагаем поближе ознакомиться с самой популярной моделью гостиничных мини баров – Omnibar A Glass со стеклянной дверцей.      
Электронные замки Omnitec в апарт-отеле ORBI Beach Tower
05.08.2015
Мы рады сообщить, что наша компания начинает свою деятельность в Грузии. Первым проектом на территории Грузии, в котором установлены электронные замки Omnitec, будет апарт-отель ORBI Beach Tower.