Главная    Новости

Новости

Омнитек на международной выставке HITEC в США
18.06.2015
Сегодня, 18 июня, заканчивается международная выставка HITEC 2015, которая проходила в г. Остин (США) в Austin Convention Center. HITEC - это крупнейшая не только в США, но и в мире выставка в сфере гостиничных технологий.
Все, что нужно знать о гостиничных мини-барах
19.05.2015
Мы уже писали статьи о применении различных технологий при изготовлении мини баров, а также об основных отличиях их от мини холодильников . Сейчас , учитывая тенденцию экономии средств и ресурсов, нам хотелось бы опять затронуть эту тему. Дойдя до данного этапа оснащения гостиничных номеров, отельер встречает на рынке три вида мини баров: мини холодильники , термоэлектрические и абсорбционные мини бары. Других технологий на сегодняшний день не существует, поэтому рассмотрим все три типа подробнее.
Компания Омнитек на выставке "Индустрия гостеприимства" в Одессе
14.04.2015
Специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА», которая состоится 24-26 арпеля в Одессе (Морвокзал)  - важнейшее событие для профессионалов в области гостиничного и ресторанного бизнеса Украины.  
Фабрика Ghessu - производитель аксессуаров для ванных комнат и гостиничных номеров
05.04.2015
Разрешите представить нашего давнего партнера – испанскую фабрику Ghessu (www.ghessubath.es) Фабрика Ghessu известна с 1970 года как производитель санитарно-технической арматуры, смесителей и аксессуаров. Ghessu производит смесители и душевые гарнитуры для ванной комнаты и кухни, автоматические и электронные смесители общественного и коммерческого назначения.
Терминал для регистрации в отеле
01.04.2015
Представляем новинку от Omnitec - терминал для регистрации гостей в отеле. Если на ресепшн много людей, нет необходимости ждать своей очереди. Гость может самостоятельно зарегистрироваться и получить карту-ключ.
Новая модель энергосберегающего устройства Omnitec
03.03.2015
В феврале 2015 года фабрика Omnitec Systems SL выпустила новую модель энергосберегающего кармана Mifare. Энергосберегающий карман может работать в офф-лайн и он-лайн режиме.
Новая модель мини баров Omnitec
16.01.2015
Представляем Вашему вниманию новую модель мини баров 2015 года Omnibar Pure Данная модель является абсолютно инновационной и не имеет аналогов на рынке данного оборудования.
С Новым годом !
26.12.2014
Дорогие коллеги и партнеры! Команда "Омнитек" поздравляет Вас с наступающими праздниками. Желаем Вам в наступающем году мира и любви, радости и благополучия. Пусть новый год принесет всем только радостные, счастливые моменты