Главная    Новости   Электронные замки Gaudi Fit In в отельном комплексе "Дельфин", Коблево

Электронные замки Gaudi Fit In в отельном комплексе "Дельфин", Коблево

Электронные замки Gaudi Fit In в отельном комплексе "Дельфин", Коблево

Последние 5 лет на гостиничном рынке Украины уверенно лидируют электронные универсальные накладки Gaudi Fit In.

Уникальный замок-накладка сконструирован таким образом, что устанавливается практически на любую дверь и любой существующий, уже установленный в дверях, механический замок.

Таким образом, в случае реконструкции гостиницы, не приходится менять двери и установленные в них замки. Это дает возможность отелю в кратчайшие сроки, не закрываясь на ремонт, перейти на современную систему контроля доступа, а также сэкономить значительные средства.

За эти годы преимущества электронных накладок оценило большое количество как новых, так и уже существующих гостиниц.

Мы рады представить еще один гостиничный комплекс, установивший электронные накладки Fit in на весь номерной фонд. База отдыха "Дельфин" расположена в курортном городке Коблево на берегу Черного моря. База состоит из 4-х корпусов, а также нескольких коттеджей, общее количество номеров 400. К услугам гостей 2 открытых бассейна олимпийских размеров и огромный чистый пляж.

Мы рады, что теперь, благодаря электронным замкам Gaudi Fit In, пребывание гостей в отеле будет еще более комфортным и безопасным, а управляющие смогут легко контролировать все процессы в отеле.

some-alt