Главная    Новости

Новости

Электронные замки как важный элемент дизайна в отеле
26.02.2021
Сколько бы мы не рассказывали о функционале, дизайн – один из основных факторов, который нужно учитывать при проектировании и строительстве отеля. Именно дизайн – первое, на что обратит внимание гость, выбирая отель для отдыха или деловой поездки. Таким образом, еще даже не побывав в Вашем отеле гость уже формирует впечатление о нем и одну из ключевых ролей играет именно дизайн – лобби, бары, ресторан и конечно же гостиничный номер.
Новые технологические тенденции на гостиничном в 2021 году
09.12.2020
Темпы технологических изменений неудержимы во всех сферах жизни общества, улучшая наш образ жизни и изменяя привычки потребления. И конечно, это затрагивает и одну из важнейших отраслей мировой экономики: туризм. В данной статье мы рассматриваем некоторые из наиболее заметных технологических тенденций в отелях на 2021 год.  
Бесконтактные технологии: настоящее и будущее для отелей Post-COVID
17.11.2020
Возникновение пандемии COVID-19 изменило весь наш мир, заставив компании адаптироваться к новым требованиям социального дистанцирования. К счастью, последние достижения в диджитализации и бесконтактные технологии позволяют отелям гарантировать максимальную безопасность для своих клиентов.
Self check-in киоск как инструмент новой реальности
09.05.2020
Социальное дистанцирование; избегание скопления людей и очередей ресепшен; сбережения времени гостя; сокращение количества персонала в отеле; особенности современных гостей поколения Z и Альфа (автономность, независимость, минимизация личных контактов). Все это вызовы новой реальности, к которым должны быть готовы гостиницы. В большой степени поможет решить эти вопросы оборудование Omnitec, а именно электронные системы доступа и киоски самостоятельной регистрации.
Сферы применения электронных замков Omnitec
01.05.2020
Внедрение облачных технологий в функционал электронных замков Omnitec существенно расширило область применения нашей продукции.  Итак, рассмотрим в каких сферах замки омнитек могут быть полезны. - отели  - хостелы - апарт отели  - частные апартаменты - офисные центры - коворкинги
Компания Omnitec Systems на International Hospitality Conference
14.02.2020
С радостью сообщаем, что в 2020 году компания Omnitec Systems вновь выступает в качестве партнера  International Hospitality Conference. Мероприятие традиционно состоится 29 февраля 2020 года в гостинице Intercontinental Kyiv Наша компания является представительством испанской фабрики Omnitec Systems SL, которая специализируется на производстве отельного оборудования. Эксклюзивные поставки оборудования в Украину, высококачественное исполнение и внедрение последних инноваций Omnitec поднимят Ваш отель еще на одну ступень! В ассортименте компании Omnitec Systems новейшие системы электронных замков, отельные системы контроля доступа, мини-бары, сейфы и многое другое. С технологиями Omnitec комфорт и безопасность отеля всегда под Вашим контролем!  
Омнитек - партнер International Hospitality Conference 2019 
10.02.2019
Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что компания Омнитек Системс выступит партнером одного из наиболее значимых мероприятий в сфере гостеприимства   International Hospitality Conference 2019  , которое состоится 23 февраля в отеле  Intercontinental Kiev .
С Новым годом!!!
27.12.2018
Уважаемые коллеги!  От всего сердца поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть новый 2019 год принесет Вам радость, достаток, исполнение всех ваших планов и надежд.