Главная    Новости   Электронные замки, сейфы и мини бары Omnitec в новом отеле Gagarinn

Электронные замки, сейфы и мини бары Omnitec в новом отеле Gagarinn

Электронные замки, сейфы и мини бары Omnitec в новом отеле Gagarinn

Курортный сезон в Одессе ознаменуется открытием самой большой на сегодняшний день гостиницы в городе – нового отеля Gagarinn

Отель отличается не только рекордным для Одессы количеством номеров (253 номера), но и удачным расположением, отличной инфраструктурой.

Отель расположен в Аркадии, всего в нескольких минутах от аркадийских пляжей и ночных клубов, а также в непосредственной близости от центра города.

Просторные, комфортабельные дизайнерские номера оборудованы всем необходимым для безопасного и комфортного отдыха туристов и деловых путешественников.

В номере гостям предлагается сейф, мини бар, LED TV, бесплатный wi-fi. Для бизнес встреч в отеле предлагается 5 конференц-залов, отель располагает несколькими ресторанами и барами, есть караоке-лаундж, охраняемый паркинг.

Компания “Омнитек” может уверить всех потенциальных гостей отеля в том, что отель Gagarinn действительно предоставит Вам уют и безопасность, ведь в этом отеле установлены электронные замки, гостиничные сейфы и мини бары Omnitec.

Желаем Вам приятного отдыха!

some-alt