Главная    Новости   Электронные замки Omnitec в гостинице "Украина", г. Киев

Электронные замки Omnitec в гостинице "Украина", г. Киев

Электронные замки Omnitec в гостинице "Украина", г. Киев

Мы с радостью отмечаем тенденцию усовершенствования, которая последнее время прослеживается во многих отелях Украины.

Радует, что отели с более чем полувековой историей, постепенно переходят на новые технологии, стараются идти в ногу со временем, чтобы предоставлять гостям максимальный сервис.

Мы очень гордимся тем, что одним из таких отелей стала легендарная гостиница "Украина", которая находится в самом центре Киева 

Гостиница «Украина» - 16-этажный четырёхзвездочный отель в Киеве на улице Институтской, 4. В своё время гостиница была высочайшим зданием Киева и вторым (после Дома проектов в Харькове) на территории Украины. На месте гостиницы ранее размещался небоскреб Гинзбурга (до1928 года был самым высоким зданием на территории УССР). Во время войны здание пострадало и впоследствии было разрушено.

Гостиницу начали строить в 1954 году в рамках послевоенной реконструкции Крещатика. Официальное открытие отеля состоялось 28 сентября 1961 года.

В отеле несколько лет назад прошел ремонт, а сейчас отель приступил к реконструкции номеров и заменил механические замки электронными системами.

Мы очень рады, что отель выбрал именно электронные универсальные накладки Omnitec Gaudi Fit In, которые позволили отелю не менять двери в номерах и установить электронные накладки прямо на механические врезные замки, которыми уже пользовался отель.