Главная    Новости   Новая модель сейфов Omnitec эконом-класса Safeguard M

Новая модель сейфов Omnitec эконом-класса Safeguard M

Новая модель сейфов Omnitec эконом-класса Safeguard M

 Гостиничное оборудование – удовольствие не дешевое, но в то же время необходимое, ведь без него трудно представить себе современный отель.

Мини-бары с заманчивым содержимым, надежные электронные сейфы, гостиничная парфюмерия, душистые полотенца, удобные замки на карточках – ко всему этому уже привыкли взыскательные путешественники и поэтому, отказываясь от ряда необходимых гостиничных атрибутов, отель рискует остаться без постояльцев.

Как же при минимуме затрат предложить гостю максимум комфорта? Именно эту задачу поможет Вам решить испанская фабрика Omnitec Systems SL. На сегодняшний день приоритетной задачей фабрики является создание моделей высококачественного оборудования по самым конкурентоспособным ценам.

Уже несколько лет огромным успехом пользуется эконом-модель электронных замков Gaudi Fit In, а в 2014 году завод выпустил модель сейфов эконом класса Safeguard M.

Модель имеет современный дизайн и снабжена всеми необходимыми гостиничными функциями:

- электронный дисплей, на котором отображается информация о введенных кодах, состоянии батарей, ошибках

- клавиатура для введения кода (материал – нержавеющая сталь, устойчива к влаге и моющим средствам) Автоматическое открывание дверцы сейфа (дверца открывается на 180 градусов)

- блокировка при неправильно введенных кодах

- скрытый цилиндр для открытия мастер-ключом

Существуют модели с возможностью снятия аудита и без.

Кроме привычных размеров Standard, Laptop 15 и Laptop 17, данная модель может быть изготовлена и в специальном размере Pad - для хранения айпадов.

Другое: замки для гостиниц