Главная    Новости   Омнитек на Международном экспофоруме FoReCH

Омнитек на Международном экспофоруме FoReCH

Омнитек на Международном экспофоруме FoReCH

Приглашаем посетить стенд компании Омнитек на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH , который состоится 1-3 ноября в Международном выставочном центре Киев Экспо Плаза, по адресу г. Киев, ул. Салютная 2Б.

Международный экспофорум FoReCH - главное профессиональное событие сектора HoReCa в Украине.

Ежегодно FoReCH объединяет лидеров отрасли и является надежной коммуникационной площадкой для совершения сделок и подписания контрактов, а также позволяет оценить перспективы развития сектора гостеприимства. Экспозиция форума разделена на выставки: «Ресторан Экспо», «Современный отель»,«Ресторан Прод Экспо»,«Мир стекла и посуды», «Вендинг Экспо Киев», Kiev Clean Expo, что позволяет представить весь комплекс товаров и услуг для гостиниц, ресторанов, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга.

Наша компания наряду с традиционным ассортиментом представит на выставке электронные замки нового поколения Activa, которые уже успели получить высокую оценку гостиничного рынка, а также совершенно новые электронные замки, сейфы и мини бары.

Всем нашим гостям мы предлагаем беcплатные пригласительные на Международный экспофорум FoReCH. Для этого просим связаться с нами по телефонам или электронной почте.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!