Главная    Новости   Уникальная система контроля доступа и энергосбережения Activa

Уникальная система контроля доступа и энергосбережения Activa

Уникальная система контроля доступа и энергосбережения Activa

20-23 октября в Барселоне (Испания) прошла очередная международная выставка гостиничного и ресторанного оборудования Hostelco 2014.

На выставке были представлены новинки сферы HoReCa из 120 стран мира, состоялись мастер-классы и конференции, посвященные самым важным и актуальным темам гостиничного бизнеса.

Особое внимание было уделено безопасности отелей и вопросу максимального энергосбережения, т.к. этот вопрос является наиболее актуальным в наше время.

 

Компания Omnitec Systems SL представила совершенно новую, уникальную систему Activa. Частью гостиничной системы Activa могут быть абсолютно все девайсы и услуги, как в самом номере, так и во всем отеле.

Так система Activa позволяет ограничивать не только доступ в номер (к электронному замку), но и ограничивать пользование сейфом, мини-баром, горячей и холодной водой, кондиционером, светом, телевизором, телефоном. Также возможно контролировать температуру в номере, автоматически регулируя ее в отсутствие гостя.

При поселении Вы сами выбираете, какими девайсами разрешено пользоваться гостю, таким образом Вам не только гарантируется защита от несанкционированного доступа либо использования услуг, которыми гостю пользоваться запрещено, но и максимальная экономия средств. При этом вся система является беспроводной.

На сегодняшний день система Activa является абсолютно уникальной и единственной в мире.

some-alt