Главная    Новости

Новости

Электронные замки для самостоятельной регистрации
09.04.2024
Вам когда-нибудь приходилось менять свои планы в соответствии с расписанием ваших гостей? Иногда вам приходиться полностью менять планы, тратя ваше время, потому что их поездка затянулась и вы не смогли встретиться в оговоренное время? На какое-то время эти проблемы в значительной степени остались в прошлом благодаря самостоятельной регистрации. Эта система используется, в частности, на платформах по аренде жилья для туристов, таких как Airbnb. Но из чего состоит эта самостоятельная регистрация? Если у вас есть дом для отдыха, вам должно быть интересно, как вы можете предложить его своим гостям. Здесь мы расскажем вам все об этом!
Система управления отелем
08.04.2024
Быстро меняющийся мир, пандемия и война заставляют гостиничный бизнес быстрее адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, и, как известно, новые технологии являются неотъемлемой частью этого процесса. Более того, эти технологические достижения играют все более важную роль в системе управления недвижимостью (PMS) отелей. В этой статье подробно объясняется, что такое PMS отеля и какие преимущества оно может принести в повседневную деятельность и управление отелем. 
Электронные замки как важный элемент дизайна в отеле
26.02.2021
Сколько бы мы не рассказывали о функционале, дизайн – один из основных факторов, который нужно учитывать при проектировании и строительстве отеля. Именно дизайн – первое, на что обратит внимание гость, выбирая отель для отдыха или деловой поездки. Таким образом, еще даже не побывав в Вашем отеле гость уже формирует впечатление о нем и одну из ключевых ролей играет именно дизайн – лобби, бары, ресторан и конечно же гостиничный номер.
Новые технологические тенденции на гостиничном в 2021 году
09.12.2020
Темпы технологических изменений неудержимы во всех сферах жизни общества, улучшая наш образ жизни и изменяя привычки потребления. И конечно, это затрагивает и одну из важнейших отраслей мировой экономики: туризм. В данной статье мы рассматриваем некоторые из наиболее заметных технологических тенденций в отелях на 2021 год.  
Бесконтактные технологии: настоящее и будущее для отелей Post-COVID
17.11.2020
Возникновение пандемии COVID-19 изменило весь наш мир, заставив компании адаптироваться к новым требованиям социального дистанцирования. К счастью, последние достижения в диджитализации и бесконтактные технологии позволяют отелям гарантировать максимальную безопасность для своих клиентов.
Self check-in киоск как инструмент новой реальности
09.05.2020
Социальное дистанцирование; избегание скопления людей и очередей ресепшен; сбережения времени гостя; сокращение количества персонала в отеле; особенности современных гостей поколения Z и Альфа (автономность, независимость, минимизация личных контактов). Все это вызовы новой реальности, к которым должны быть готовы гостиницы. В большой степени поможет решить эти вопросы оборудование Omnitec, а именно электронные системы доступа и киоски самостоятельной регистрации.
Сферы применения электронных замков Omnitec
01.05.2020
Внедрение облачных технологий в функционал электронных замков Omnitec существенно расширило область применения нашей продукции.  Итак, рассмотрим в каких сферах замки омнитек могут быть полезны. - отели  - хостелы - апарт отели  - частные апартаменты - офисные центры - коворкинги
Компания Omnitec Systems на International Hospitality Conference
14.02.2020
С радостью сообщаем, что в 2020 году компания Omnitec Systems вновь выступает в качестве партнера  International Hospitality Conference. Мероприятие традиционно состоится 29 февраля 2020 года в гостинице Intercontinental Kyiv Наша компания является представительством испанской фабрики Omnitec Systems SL, которая специализируется на производстве отельного оборудования. Эксклюзивные поставки оборудования в Украину, высококачественное исполнение и внедрение последних инноваций Omnitec поднимят Ваш отель еще на одну ступень! В ассортименте компании Omnitec Systems новейшие системы электронных замков, отельные системы контроля доступа, мини-бары, сейфы и многое другое. С технологиями Omnitec комфорт и безопасность отеля всегда под Вашим контролем!  
some-alt